0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
вместе с тоби наа пару
Tobermory, BCRICH7, хотя вы правы
но если мы создадим другую тему и начнём там говорить как здесь нас забанят, в этой теме 30 % пассажей и 70 % пассажного флуда иэто её спасает