Автор Тема: Совместная работа с гитаристом Popoff !  (Прочитано 154077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Решили объединить усилия и записать трек :)  Выкладываем на ваш строгий суд :crazy:

Ещё одна наша работа  http://ifolder.ru/20193691


[Вложение удалено администратором в связи с изменением политики хранения файлов на форуме. Приносим свои извинения.]
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2010, 11:11:43 от DeniZko »

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #1 : Июня 24, 2010, 15:25:59 »
ну и чо? ???
а что за гитара кстате?

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #2 : Июня 24, 2010, 21:02:55 »
metr333, Ну если не чО то может примерно так же рубанёшь?)) А то после прослушки твоих "темок" есть некоторые сомнения ;)
Я конечно не заявляю,что нереал выдал,но у тебя вообще ничего сложного я не нашёл :)
К тому же я играю только свои композиции,этюды,пассажи! Извини,если на Моцарта не похож!
А так из того,что уже написано,для меня сыграть невопрос! Мне это уже не к чему,я стремлюсь к своему творческому развитию :)
К тому же это всего-лишь теппинг,а он как правило самый лёгкий из всех техник!
Гитара американская ТТМ ,с тюннингом :)
Etude_part_2_.mp4
Sweep_arpeggio
« Последнее редактирование: Июля 04, 2010, 14:07:17 от DeniZko »

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #3 : Июня 24, 2010, 21:23:14 »
metr333, Ну если не чО то может примерно так же рубанёшь?))
:pozor:

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #4 : Июня 24, 2010, 21:24:18 »
livefire, что не так ???

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #5 : Июня 24, 2010, 21:27:29 »
DeniZko, без обид, но судя по твоим постам, ЧСВ зашкаливает

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #6 : Июня 24, 2010, 21:31:51 »
livefire, почему зашкаливает? :) Я что,плохо играю :hmmm:
а вот с этим вот...и чо такого?? Можно и к Сатриани обратиться,да и к кому угодно!

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #7 : Июня 24, 2010, 21:37:36 »
DeniZko, ну ты просто выложил шред, потому котэ спросил: а что ты этим хотел сказать? тут вроде как демки обсуждаются, а не техника. а ты сразу начал "вот, сыграй так же"

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #8 : Июня 24, 2010, 21:43:36 »
livefire, это не я начал! Я выложил три видоса,никому ничего не писал,ни на что не претендовал и что я этим хотел сказать касается только меня лично и никому не пишу и "и чо такого" это мягко говоря не в тему! Я что,написал "смотрите люди,такого вы ещё не видели" Где у меня это в теме написано?? Это не у меня зашкаливает,а у тех,кто нормальным гитаристам подобное пишет.
« Последнее редактирование: Июня 25, 2010, 01:26:08 от DeniZko »

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #9 : Июня 24, 2010, 21:45:32 »
денизка ты хотяб композу выложил е мае...у мну на ю тубе есть видюшки, где тупа пассажи ??? я ж их не выкладываю в разделе демо, я так друзьям паказал и фсе ???

... и добавил:

котэ намекае

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #10 : Июня 24, 2010, 21:47:10 »
DeniZko, это ж раздел демо! здесь выкладывают музыкальные композиции! а не делятся техникой

... и добавил:

упс... котэ опередил

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #11 : Июня 24, 2010, 21:56:15 »
livefire, я прекрасно знаю для чего этот раздел!
Нужна демка,вот тебе демка.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #12 : Июня 24, 2010, 22:12:02 »
livefire, я прекрасно знаю для чего этот раздел!
Нужна демка,вот тебе демка.
музыкально не понравилось  ???

Оффлайн DeniZko Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #13 : Июня 24, 2010, 22:35:21 »
 :)
« Последнее редактирование: Июня 29, 2010, 19:56:46 от DeniZko »

Оффлайн Cherokee78

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Пара пассажей от меня! Тэппинг - Видео
« Ответ #14 : Июня 25, 2010, 06:47:56 »
DeniZko, привет. Зачем так на людей кидаешься?
Играешь ты круто, звук очень чистый, связный и не заваливаешь пассажи. Мне конечно не понравились твои композиции, но это потому что я блюз люблю, а отстранившись от своего вкуса я понимаю, что техника хорошая.

Но вот насчет музыкальности я согласен. Звучат такие пассажи невыразительно, чем сильно портят впечатление от такой техничной игры. Хотя вполне вероятно, что просто звук на записи такой, что звуки сливаются. Если ты так хорошо играешь теппингом, то наверняка видел и слышал Дмитрия Малолетова. Вот у него теппинг очень выразительный, звучит почти как фортепиано. Хотя конечно он не играет на такой скорости. Но наверняка может.
« Последнее редактирование: Июня 25, 2010, 06:56:04 от Cherokee78 »