DeniZko, привет. Зачем так на людей кидаешься?
Играешь ты круто, звук очень чистый, связный и не заваливаешь пассажи. Мне конечно не понравились твои композиции, но это потому что я блюз люблю, а отстранившись от своего вкуса я понимаю, что техника хорошая.
Но вот насчет музыкальности я согласен. Звучат такие пассажи невыразительно, чем сильно портят впечатление от такой техничной игры. Хотя вполне вероятно, что просто звук на записи такой, что звуки сливаются. Если ты так хорошо играешь теппингом, то наверняка видел и слышал Дмитрия Малолетова. Вот у него теппинг очень выразительный, звучит почти как фортепиано. Хотя конечно он не играет на такой скорости. Но наверняка может.