просто некоторые любят обсирать,то что действительно интересно и необычно и пользуеца спросом.Непонятно что они этим доказать хотят 
Правило 95
Акакий, ты тролль. Сомневаюсь что нормальный человек может интересоваться такой игрушкой, еще и плюсы в ней находить. Либо ты и правда ненормальный, одно из двух
Вот Macbook Air - это действительно интересное достижение
Кстати, сегодня видел в метро, как девочка играла на айфоне в iZoo. Nuff Said. Я за нее только рад - красивая штучка, намного приятнее иметь такой телефон чем какое-нибудь квадратное изделие несовременного дизайна. Но говорить что это серьезный девайс, народ, вы вообще в своем уме?
... и добавил:Компьютеры Apple раньше были профессиональным инструментом для дизайнеров и музыкантов. Теперь это всего лишь дорогая и красивая, но при этом совершенно никчемная игрушка для гламурных кис и парней которым хочется понтов но нет денег на джип. IPad - это вообще маразм какой-то с непонятным предназначением, еще и за 800 с лишним долларов

Печально все это. Была такая фирма, а превратилась в г
овно