Увы это факт
Греки бы тебя камнями забросали за такую логику:)
... и добавил:Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду людей, подавляющих истину неправдою.
Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
называя себя мудрыми, обезумели,
и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся,
то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили творению вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. (Римлянам Первая Глава.)
... и добавил:Ну скажем...как альтернативное мнение. Хотя это заимствование,но уж больно авторитетный источник. Позволительно)