Blaz, да и кстати, когда то давно интересовался сатанизмом (не подумайте что был мудаком которому понравилось все темное и загадочное) просто было интересно для собственного развития найти литературу связаную с сатанизмом, в конце концов наткнулся на кучи летературы, в которой тебе ходят покакать и пописать в уши, было пару книг забавных, вполне достойных для чтения и осмысливания, библия сатаны или как то так, там 4 книги насколько я помню, только одно там разочаровывало, легенда книг в том, что это писал человек, рукой которого управлял сотона, причем это писалось в одно время с библией что ли, оказалось что все было совсем наоборот, первые книги написал чувак в 17 веке, потом вышел на площадь, нарисовал пентаграмму и сжег себя читая строки из этих книг (во дает ненормальный

) остальные книги писали другие люди, но смысл книг все равно занятен)) дак вот
Blaz, не могу я вспомнить каких то определенных догм и канонов и пруфа, потому как нет какой то определенной библии ада или сотоны, очень много ребячества какого то в этом сатанизме, наверно потому что им страдают ущербные подростки и дети которым не дают девушки)) хз)) Но общий смысл догм и канонов всей литературы о сатанизме понятен думаю.
З.Ы. Сборка сборкой, но согласись, разумная и интересная.