Sanya_yu82, сын божий, но поклоняются именно ему.
невозможно вообще понять с человеческим разумом того, что за рамками нашего мира, мы не можем воспринимать эту информацию никакими рецепторами, потому как если бы могли, то все бы верили в бога или не верили, в зависимости от того что там, за рамками. электрон не осознает что он часть атома, а атом не осознает что он часть молекулы, а молекула не осознает что она часть чего то большего, например нас, думаю продолжать цепочку не стоит?