Mishel, не передергивай. просто живи в этом мире и не думай о глупостях. просто однажды подойди к старушке и скажи:"мне очень хорошо и я хочу, чтобы хорошо было и вам. Возьмите, пожалуйста, сто рублей". Если на ответ старушки, что ей хорошо и без твоих ста рублей, ты сумеешь убедить ее в своей искренности - тогда ьы поймешь, о чем я говорю.