... а почему бы и нет?... почему например японцам-китайцам и всяким прочим шведам культуру сохранять можно, а нам нет?
Культуру - можно. И нужно.
Но не тот вопрос, который мы в этой теме обсуждаем.
Ты еше предложи УК переписать с позиции Древней Руси...