А ты хочешь так: создала тему на форуме, а тебе в ней отвечают по очереди. Сегодня один, завтра другой?
Кто еще кого оскорбляет...
Да нет. Просто минимального уважения не наблюдаю. Хотя как раз за это форум любила...
Не хотелось бы думать, что это новое форумское поколение тень на плетень наводит........