kinoman, думал у вас народ жестче, если бы похожие слова прозвучали на западной неньке в адрес украинцов, националистов, просто партиотически настроенных граждан, долго бы их мир не носил на земле, нашли бы побитых до полусмерти на обочине как минимум, машину бы сожгли.