Автор Тема: Видеоролики от которых сползаешь под стул  (Прочитано 1298601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
да не надо никакой травматики, надо нанять качка одного и все. Вот тогда будет зрелищнее.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
развели тут блин...
Korean Cockroach Commercial

Оффлайн Migel

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 591

Оффлайн GOLIAF

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 675
GOLIAF, аа! Ты ты знаешь, если честно, я освоил первые четыре тональности, а потом забил. Но хорошо, что ты мне напомнил - черт побери, зря, что ли, столько трудов ушло? Поэтому я-таки соберу яйца в кулак и натренирую свое ленивое подсознание, тем более, что мне это как раз сейчас очень кстати - надо срочно повышать импровизаторские навыки.

Или в кулак, или в тиски зажми. 4 тональности это уже результат. Кстати поменяй ссылку в теме, там старая версия.

... и добавил:

Че за тренажер?
!
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=220576.msg4797991#msg4797991
« Последнее редактирование: Мая 02, 2012, 15:55:13 от GOLIAF »

Оффлайн SIC1981

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5431
  • эрегистрированный
balufan,
Он знает, что бяка - поэтому у него есть вейрон эксклюзивный и пара ламбо...
нормально для студента

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР

Оффлайн balufan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1048
balufan,
Он знает, что бяка - поэтому у него есть вейрон эксклюзивный и пара ламбо...
нормально для студента
Как не прискорбно, но это так.
А вы бы знали сколько чеченов и дагов В Польше, Германии и Чехии, просто жуть. И тоже все на крутых тачках. Права им в 16 лет уже покупают :7: :pozor:

Оффлайн Migel

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 591
MACTEP, что не строил?


Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
MACTEP, что не строил?
арфа не настроена, говорю

Оффлайн Migel

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 591
MACTEP, значит у тебя абсолютный слух, как по мне все нормально.

Оффлайн Tale

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 945
  • You don't know shit about DESIRE
Ранетки (Истинная правда о музыке группы).wmv
 :pozor: :pozor: :pozor:
Дум дэт треш спид павер!
Ранетки по митолу бжж бжжж

Оффлайн uchenik

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
ранет-металл

Оффлайн Tale

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 945
  • You don't know shit about DESIRE
Бетономешалка cover
Вот тру митол.
Справа я :d

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Tale,  :pozor:

... и добавил:

RafaelRS,
СтопХам 36 - Чечня культурная / Cultural Chechnya

http://piter.tv/event/Zhena_i_sin_chechenskogo_chi/

 Активисты движения "СтопХам" якобы повздорили с родственниками заместителя полпреда Чечни при президенте России Тамерлана Мингаева. Родные полпреда стали инициаторами драки, произошедшей у ТЦ "Европейский" в Москве, следует из видео, размещенного движением "СтопХам". MR7.ru 13:36

После телефонного звонка Мингаевой на место прибыла "группа поддержки" на Porsche Cayenne во главе с Исламом Мингаевым, сыном заместителя полпреда Чеченской республики при Президенте России Тамерлана Мингаева. NEWSru.com 11:04

Жена и сын чеченского чиновника, заместителя полпреда Чеченской республики при Президенте России Тамерлана Мингаева, спровоцировали массовую драку в центре Москвы из-за нежелания соблюдать ПДД. Началось все с того, что Мадина Мингаева припарковалась с грубым нарушением правил дорожного движения, а на замечания прохожих ответила грубой бранью и угрозой физической расправы

Долбаные чурки совсем страх потеряли! Где блин все скинхеды???
« Последнее редактирование: Мая 02, 2012, 22:46:21 от Maddreg »