Автор Тема: Видеоролики от которых сползаешь под стул  (Прочитано 1298670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shum

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 367
надо нанять качка одного и все. Вот тогда будет зрелищнее.
у них там есть группа поддержки за кадром :)
Кстати, сегодня (в четверг) они вроде бы опять там, у "Европейского" будут

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885

Оффлайн uchenik

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder

Кстати, сегодня (в четверг) они вроде бы опять там, у "Европейского" будут


Есть предложения?? :)

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
Maddreg, а бонхеды никода таких и не били, они же шавки сыкливые, только дворников и торговцев могут побить. И то толпой :D :D :D

... и добавил:



Есть предложения?? :)
у кого есть тоника с зеленой накладью?

Оффлайн fed13fed

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1891
Maddreg, а бонхеды никода таких и не били, они же шавки сыкливые, только дворников и торговцев могут побить. И то толпой

всегда это бесило.  :pozor: да и прошло время бонов уже. жаль, их бы энергию, да в верное русло... :hitrez: давно бы вычистили уже от всей этой копоти дворы, улицы и районы. не только от чурок. но и от наркоманов, барыг и шлюх. ну да ладно. Франция уже в ж, Англия и братюни еже с ними тоже. В России говоришь что ты русский - все крутят у виска пальцем и орут что ты фашист. дожили.  :7:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
а почему эти нашисты травматику неносят с собой ив таких случаях не применяют? самозащиту никто не отменял же
Вы никогда не пробовали ее применять? И не пробуйте! Доказать самооборону сложно даже в том случае, если самооборонщика почти убили. :pozor:

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
<iframe width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/vmksQZMFxdY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

блин, как встроить видео?  ??? :pozor:

Оффлайн SIC1981

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5431
  • эрегистрированный
きゃりーぱみゅぱみゅ - PONPONPON
Наркоманы блин - видео ряд упоротый - в глазах аж поплыло

... и добавил:

Maddreg, фубля какая то )
« Последнее редактирование: Мая 03, 2012, 20:39:41 от SIC1981 »

Оффлайн Falconfly

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 470
  • Strange Face Of Love

Оффлайн 4el

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2730
  • БАНя полезна для здоровья (с) ЗОЖ
Смешной фильмец)))

Оффлайн Falconfly

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 470
  • Strange Face Of Love
не, вот это я называю смешной фильмец
http://vk.com/video_ext.php?oid=171480539&id=162734820&hash=be7ff9e1afa8110a&sd
!
« Последнее редактирование: Мая 03, 2012, 22:27:18 от Falconfly »

Оффлайн Guitar_troll

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Плотный в себе
Смешной фильм, только я не понял юмора "разбойников" (которые живыми до конца остаются)

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782

Оффлайн KupuJIJI

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 470
  • уехал далеко и надолго, ага

Оффлайн Migel

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 591