Maddreg, а бонхеды никода таких и не били, они же шавки сыкливые, только дворников и торговцев могут побить. И то толпой
всегда это бесило.

да и прошло время бонов уже. жаль, их бы энергию, да в верное русло...

давно бы вычистили уже от всей этой копоти дворы, улицы и районы. не только от чурок. но и от наркоманов, барыг и шлюх. ну да ладно. Франция уже в ж, Англия и братюни еже с ними тоже. В России говоришь что ты русский - все крутят у виска пальцем и орут что ты фашист. дожили.