GOLIAF, аа! Ты ты знаешь, если честно, я освоил первые четыре тональности, а потом забил. Но хорошо, что ты мне напомнил - черт побери, зря, что ли, столько трудов ушло? Поэтому я-таки соберу яйца в кулак и натренирую свое ленивое подсознание, тем более, что мне это как раз сейчас очень кстати - надо срочно повышать импровизаторские навыки.