Автор Тема: Видеоролики от которых сползаешь под стул  (Прочитано 1298603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KupuJIJI

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 470
  • уехал далеко и надолго, ага
http://www.youtube-nocookie.com/v/L0CsLefLisE?version=3&hl=ru_RU&rel=0
мне это понравилось
при этом видео только в 240p показывает  :pozor:

... и добавил:

от темы отвлеклись ;)
http://www.youtube-nocookie.com/v/iDNQvRksoiE?version=3&hl=ru_RU&rel=0
« Последнее редактирование: Мая 01, 2012, 14:28:24 от KupuJIJI »

Оффлайн Seventh

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Жыве Беларусь!
KupuJIJI, последнее видео постили на превыдущей странице :pozor:

Оффлайн GOLIAF

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 675
Dunkar, как тренажер? Помог? :)

Оффлайн Dunkar

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 601
  • Усугубитель
GOLIAF, аа! Ты ты знаешь, если честно, я освоил первые четыре тональности, а потом забил. Но хорошо, что ты мне напомнил - черт побери, зря, что ли, столько трудов ушло? Поэтому я-таки соберу яйца в кулак и натренирую свое ленивое подсознание, тем более, что мне это как раз сейчас очень кстати - надо срочно повышать импровизаторские навыки.

Оффлайн Felix

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 200
Только на гп в теме про ржачные видео можно наткнуться на обсуждение фингерстайла  :crazy:

Щас упал под стул от видоса, который замутили наши местные минские банды. http://vk.com/jumpshow?z=video-38386293_162596398%2F692c3a9789d4435ae9

Для справки, шоп понятно сразу было:
Саша
Jump - название канца.
Репаблик - клуб в Минске.

... и добавил:

ссылка на видос выше для тех, кто не любит вконтактик
« Последнее редактирование: Мая 01, 2012, 22:40:38 от Felix »

Оффлайн Falconfly

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 470
  • Strange Face Of Love
Dunkar, как тренажер? Помог? :)
Че за тренажер?
!

Оффлайн SIC1981

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5431
  • эрегистрированный
тут еще не обсуждают видео СтопХам и чеченцы?

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
SIC1981, чо за видео?

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР

Оффлайн SIC1981

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5431
  • эрегистрированный
RafaelRS,
СтопХам 36 - Чечня культурная / Cultural Chechnya

http://piter.tv/event/Zhena_i_sin_chechenskogo_chi/

 Активисты движения "СтопХам" якобы повздорили с родственниками заместителя полпреда Чечни при президенте России Тамерлана Мингаева. Родные полпреда стали инициаторами драки, произошедшей у ТЦ "Европейский" в Москве, следует из видео, размещенного движением "СтопХам". MR7.ru 13:36

После телефонного звонка Мингаевой на место прибыла "группа поддержки" на Porsche Cayenne во главе с Исламом Мингаевым, сыном заместителя полпреда Чеченской республики при Президенте России Тамерлана Мингаева. NEWSru.com 11:04

Жена и сын чеченского чиновника, заместителя полпреда Чеченской республики при Президенте России Тамерлана Мингаева, спровоцировали массовую драку в центре Москвы из-за нежелания соблюдать ПДД. Началось все с того, что Мадина Мингаева припарковалась с грубым нарушением правил дорожного движения, а на замечания прохожих ответила грубой бранью и угрозой физической расправы
« Последнее редактирование: Мая 02, 2012, 12:01:12 от SIC1981 »

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
он у них у всех камеры позабирает!!11

что-то к концу он уже передумал всю семью перерезать :hmmm: с чего бы так обезъянка резко переменила свое мнение :hmmm:

Оффлайн SIC1981

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5431
  • эрегистрированный
ну он понял, что деньги ему не помогают.
а нормально решить конфликт ума не хватило
« Последнее редактирование: Мая 02, 2012, 13:21:14 от SIC1981 »

Оффлайн uchenik

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
лоботомия  ему поможет только

Оффлайн balufan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1048
Правильно когда-то Жирик говорил, надо было бомбу скинуть на Чечню и проблема была бы решена. А то расплодились, понаехали и чувствуют себя хозяевами жизни :pozor:
П.С. Каен - говно ;D

Оффлайн uchenik

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
а почему эти нашисты травматику неносят с собой ив таких случаях не применяют? самозащиту никто не отменял же