Реально "сполз под стул"... вид из моего окна. Это уже после вспышки, которая осветила квартиру, будто в окна направили мощный прожектор... первая была мысль неужели все-таки настал конец света... ядерный взрыв? Сейчас смешно, а тогда реально струхнул
Взрыв газопровода? Вид из окна 5:10 утраРешил подобраться поближе... но оказалось, что горит то, не так и близко, как казалось... Нефигово там полыхнуло, надеюсь никто не пострадал.
Взрыв газопровода? Вид с улицы 5:25 утра