0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Феерический монолог болельщика анжи
- Анжы выграе да наера *ЩЁЛК*... Па кайфу останука вонж всё видна *ТЬФУ ЧАВК ЧАВК* тожэ этат *ЩЁЛК КРЗЗ* ну короч здэс дагестанск маскфичи есть жэ ээээ блээяяяя... маскви мммм бляяя с масквы дагэстанцы короч здэс кто па кайфу и ингушЫ, кавардинцы.... фсэ.В мире животных © 2012.
перевод:Смею предположить что Анжи одержит заслуженую победу в этом матче.Замечу что отсюда открывается превосходный обзор на происходящее действо... обстановка просто восхитительна!Пред вами представлены различные представители этно-конфессиональных диаспор: дагестанские москвичи, москвичи - уроженцы дагестана, представители республик кабардино-балкария, ингушетия.Здесь действительно все позитивно проводят досуг!
Дурацкий русский, серия 2