0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Экстремал БЕЙС ДЖАМПЕР ВЫЖИЛ после падения!!(16+)
[...]не могу терпеть этой вопиющей несправедливости, форум осквернен троллями, стало совершенно невозможно высказать свою точку зрения, коммерс захвачен барыгами, в эквипменте сидят пятиклассники, а в разделе теории последнее сообщение датировано прошлым годом...
http://youtu.be/1IC8NoOcvtM
Может я чего то не понимаю, но у меня в нейтральном положении "туда-сюда" (оба хамба) звук намного мощнее получается, чем на бриджевом одном... Тобишь павер корды для метала на двух играются обычно... а нековый один - для соло, бриджевый лучше всего для акордов/брынчания подходит. Впрочем поскольку видео-стеб рассуждать бесполезно.
ну что за школота
как можно мграть "павер корды" на двух хамбах одновременно там же не звук а каша выходит.в данной комбинации звучков хорошо звучит чистый и легкий кранч. но ни как не дисторшн