0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Я думаю семплы мяса на 2-х хамбах прояснили бы суть дела.
Я же написал - что не говорю, чтоб все так играли, и что все так играют... но у меня почему то так лучше получается вопреки мб даже здравому смыслу... у вас на двух каша и песок - у меня нет - звучит четко и мощно. Наверное мы живем в двух параллельных вселенных
Блин. Я думал, ты поведёшься, и начнёшь записывать и выкладывать пруфы. А мы тебя станем троллить, что ты не умеешь играть. А ты всё испортил.
Dumb Ways to Die - Official Karaoke Edition
@Ilya@, этот ролик в очереди на блокировку в нашей стране как призыв к суициду, так-то. Если вы попытаетесь найти на тытрубе ролики с субтитрами на русском, то они уже заблокированы)