0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Может я чего то не понимаю, но у меня в нейтральном положении "туда-сюда" (оба хамба) звук намного мощнее получается, чем на бриджевом одном
Это ты ещё не пробовал на трёх хамбах! Вот где мощь!!!
Да да конечно. Я все равно останусь при своем мнении - на одном нижнем хамбе звук идет с вялыми низами - это не то.
ой мля...
Darrell_Hulper, учись играть и высекать))))) и ортеглируй высоту хамбов для начала
Короче, обсуждать бесполезно - тут услышать надо - как звучит на бриджевом и на обоих и все сразу станет понятно. тчк
чо куришь?
Ну что вы сразу, может у него просто переключатель припаян так, что в среднем положении бридж работает.
Не курю и уже почти год не пью.
Болеешь, да?