Есть мнение, что Химейер был просто старым трахнутым на голову маразматиком, который вместо того, чтоб взять деньги за свою лачугу (весьма неплохие деньги, кстати) разнес к всебеням городок. Между прочим, он асолютно ничего не добился, кроме видосов на ютубе и фагготрии со стороны обиженных системой и прочих совков.