Реально повезло, только зачем он остановился на полосе движения, мог б принять вправо в карман... наверняка в зад кто-то въедет 
не пойму, вот зачем так фигачить, если на дороге куча снега, дорога скользская, снег идет, а он валит за 100 Км/ч. Звоночек прозвенел, главное его услышать и сделать правильные выводы.