Divanych, пардон, колеса заблокировались и рулить ессено не получаетьцо..
с абс мне кажется вырулить бы получилось, в таких ситуациях тяжело что то вспомнить про передний привод и тп..жмешь в пол педаль и все.
имхо
а как это автопром не причем? а подушки безопасности,которых там нету

?..