0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Shum, я никуда не подсматривал, честно так и подумал
Shum, хлыст... и добавил:стегать непокорных подданный или медленно бегущую лошадь
Борисыч, ты не архитрольь?
цеплять или вешать куда-то
чтобы удобно чесать зад
Такое ощущение, что там хлыст одет на трость.
может быть трость вытаскивается?
?
Коса для сенокоса
нет.
Опять MuX.Это действительно коса. Ножная коса для кукурузы