0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Я понял! как индиана джонс цепляться крючком и перелетать над пропастью!
Борисыч, ты не архитрольь?
возможно для проведения некоторых манипуляций с поводом (управляя повозкой, кэбом и пр.)например поднять его, поправлять.извозчики высоко сидят, вот чтоб туда-сюда не лазить
budkabill, на ходу?