Правильных ответов пока нет (ну кроме "Высекать митол").
Не для игр.
И не для лошади. То есть, не для того, чтоб что-то ей чесать или поправлять. Только для удобства наездника.
Еще было правильное замечание:
извозчики высоко сидят, вот чтоб туда-сюда не лазить