0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Молодец, чо. Правда, я такого танка то и не знаю, ибо играю до 7 Ур. только
Педобир что ли
.I- вначале кричит вперёд в атаку, а когда все ломануться сзади постреливает
эти тунки вещь отвратительная, хоть и затягивает конечно. Я месяца три уже не заходил, вроде поспокойнее стал