0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
с понедельника марафон на прем танк начинается.
на евросервере сегодня стартует на прогетто
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
да, у них онлайн маленький, поэтому и танк нормальный дают, а не бяка как у нас.
airstamp, педобирим значит
И это правильно. Поиграл вчера на 6-7 Ур для марафона - только отрицательные эмоции, ибо кидает в дно списка и против сраных восьмерок и девяток ничего с командой имбецилов не затащишь
с девятками на каком нить т43 играть это такая боль((
на первой пантерке тоже, при дашке в 135
еще хуже играется вторая пантера в стоке с альфой 135 против 10к
сток есть сток, это можно пережить, а есть уё...ные танки в топе, вот там боль, кстати вторая пантерка к ним также относится