попробуй остановиться и свестись полностью 
Самый годный совет. Хотя иногда бывает и на полном сведении мажешь, особенно на арте, хотя тут тема такая - если очень хочешь попасть, аж зубы ломит - точно мимо улетит. либо в момент подлёта пациент дернется.
А иногда бывает с полусведения по движущемуся светляку попадаешь... в общем, это всего навсего игра и нефиг так из-за неё загоняться
Кстати, есть мысль, что больше всего влияют лаги. у тебя картинка одна а на серваке все немного по другому. так что берегите свои нервы и просто играйте в кайф!!!