0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Moopha, сейчас играл ...практически 320фпс постоянно ...хотя в рандоме стабильно 127
я тебе скриншот сделаю...посмотришь
Kanzeron, обижаете ... и добавил:...народ....аучто дара речи лишились что ли
Единственный танк в моем ангаре с 2 отметками на стволе
Посмотрел твою стату, на амерах (T29, M103) у тебя лучше других получается играть
Kanzeron, я вам об этом и говорил « Ответ #11420 : Сегодня в 14:39:18 »
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
1-2 уровень в марафонах не участвует, имхо там половина ботов ездитХотя и на 3м наверно тоже, спецом выкупил pz 1 c, чтоб быстрее очки набивать)