Kanzeron, о а давай я тебе свой пароль скину а ты старому поможешь ЛБЗ на ёлке сделать последнее 
просто я погибаю всегда в первые 20-30 секунд 
Я на евросервере (наверное, в подпись надо это написать), так что это тяжело осуществимо

На ёлке надо играть очень, просто очень осторожно. Огромный плюс ёлки - маскировка, поэтому играть надо от неё. Начало боя в 90% случаев такое - едешь и встаёшь в куст посередине карты, светишь. Потом по ситуации.
Ёлка, конечно, совсем не та, что была раньше, но играть на ней по прежнему интересно, я катаю со сток-пушкой, ибо крутится башня с ней и стреляет чаще. Из инвиза расстреливать - одно удовольствие.
... и добавил:Голдой из пулемета
ну ты крут. там кассета - стоимость самого пазика.
Да, всегда в минус, зато настреливать хорошо получается

разумеется, использую только против сильнобронированных целей