Только купил т67? Я за 75 боёв брал мастера. Хз, один ли раз. Без лампы на ней неприятно играть

А я как то на ёлке поднимался в горку, а с этой горки съезжал т67, так он на меня так наехал, что мы аж перпендикулярно земле встали, и таки я перевернулся башней вниз. Пол-боя т67 на пару с т34 меня переворачивали

таки перевернули, но время было уже упущено - слив
... и добавил:Вообще, новая физика в танках наркоманская, прямо как в индийских боевиках