0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Это еще ничего, а то насчитал 45 тр только за процессор i5 и гефорс 1060.
компы за 30тр выглядят громоздко, в полку под тв не влезут,такое бы размером побольше плейстейшен, в горизонтальном профиле, по высоте до 25 см. уже в полтора раза дороже)
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
приятный танк 5 левела (и очень редкий)люблю на нём иногда играть... (раз в недельку) ... и добавил:кстати напишите свои ники в игре на RU сервере.добавимся в товарищи... поиграем может быть