0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Прощайте, друзья.Возможно я навсегда ухожу!
уходя уходи)))
да ухожу уже, ухожу...
tikhomirov, не могу ответить сейчас, ухожу - времени совсем нет
автор, уходи, но знай, бывших ГПшников не бывает
щас щас уйду уже...