0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
уходи уже бля
Soba4ka, Ты еще здесь? А кричал -ухожу, ухожу..!
а что я по твоему делаю?
Дык он же не говорит когда он уйдет и на какой период времени ... и добавил:может он имеет ввиду что уйдет через 20 лет на 5 минут и снова вернется