0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Боевой Хобот, я сейчас ухожу между прочим
Я ж говорю что это может длиться 20 лет ,а то и больше.
Ну войдите в положение-то! Дело не шутошное! Уходит человек! Не демку пообещал выложить и не фотки новой гитары. Уходит! И... и потом, он же не говорил "Я уйду быстро"....
Хм, зачем минусы то лепить? Поставлю ка я ему плюс
Был здесь такой... Аут Лоу...Тот уходил почти сутки... Правда, все-таки ушел