0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
... какая-то неполиткорректная япона мать!!!
господа защитнички родных просторов, а вы были хоть раз хотя бы на сахалине?мне кажется что там творится - это преступление, и отсров по праву принадлежит японцам
ну тогда вот так (Ссылка на вложение)
продолжаем тему японок постарше (Ссылка на вложение)
pawel-pawel, где написано, что они малолетки?