Автор Тема: Японские националисты отметили в понедельник «день северных территорий»  (Прочитано 14626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pgnbrutal

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 278
  • :3

Оффлайн anDDRew

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2201
  • котавр
"Клёвые ботинки..."(с)

Оффлайн Istvan Zlydnek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
вот так они победят любую армию  :crazy:

... и добавил:

« Последнее редактирование: Февраля 09, 2011, 18:00:31 от Istvan Zlydnek »

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Курильским военным приказано стрелять на поражение!
http://beta.novoteka.ru/?s=politics#nnn15083934
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2011, 20:15:17 от DRIVER »

Оффлайн Istvan Zlydnek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
лучше стрелять по менделю  :hmmm:


Оффлайн Мракобес

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Идиот
японские бабы такие страшные, это ужас :puke-puke:

Оффлайн anDDRew

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2201
  • котавр
Мракобес,
Не то слово...

Оффлайн Istvan Zlydnek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67


отвратительны...

... и добавил:



« Последнее редактирование: Февраля 09, 2011, 21:53:23 от Istvan Zlydnek »

Оффлайн anDDRew

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2201
  • котавр
Istvan Zlydnek,
что это было? :D
342393-0

Оффлайн Istvan Zlydnek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
это был хотлинкинг, они запретили его!  >:(

... и добавил:



... и добавил:



 :pri:
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2011, 22:30:12 от Istvan Zlydnek »

Оффлайн appendix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Цитировать
Японские власти выразили категорический протест против новых поездок Дмитрия Медведева на Курильские острова. Как сообщает в пятницу, 11 февраля, РИА Новости, соответствующее заявление сделал пресс-секретарь главы японского МИД Сатору Сато.

"Мы выражаем серьезный протест в отношении такого визита, если он состоится, поскольку это является фактически оскорбительным для Японии", - подчеркнул пресс-секретарь.

Токио и Москва обмениваются заявлениями относительно Курильских островов с тех пор, как в ноябре 2010 года президент РФ посетил их с официальным визитом. Япония выразила свое недовольство произошедшим, поскольку не признает Курилы российской территорией.

В частности, премьер-министр Японии Наото Кан назвал визит Медведева "непростительным оскорблением".
Ждём матерной речи Жирика

Оффлайн Istvan Zlydnek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

Оффлайн QatrK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Может хватит этих уродок выкладывать и засирать тему? Для подобных картинок есть своя тема, там и выкладывайте.

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors

В солярии давно не была за мкадом с тем который Пинк Флойд и Битлз не любит. :hmmm:

Оффлайн appendix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Может хватит этих уродок выкладывать и засирать тему? Для подобных картинок есть своя тема, там и выкладывайте.
+1
Istvan Zlydnek, я понимаю твою политику. После всех неприятных высказываний про японию, ты выкладываешь фотографии некрасивых прооперированных японских девочек. Вот только зачем?