0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Японские власти выразили категорический протест против новых поездок Дмитрия Медведева на Курильские острова. Как сообщает в пятницу, 11 февраля, РИА Новости, соответствующее заявление сделал пресс-секретарь главы японского МИД Сатору Сато."Мы выражаем серьезный протест в отношении такого визита, если он состоится, поскольку это является фактически оскорбительным для Японии", - подчеркнул пресс-секретарь.Токио и Москва обмениваются заявлениями относительно Курильских островов с тех пор, как в ноябре 2010 года президент РФ посетил их с официальным визитом. Япония выразила свое недовольство произошедшим, поскольку не признает Курилы российской территорией.В частности, премьер-министр Японии Наото Кан назвал визит Медведева "непростительным оскорблением".
Может хватит этих уродок выкладывать и засирать тему? Для подобных картинок есть своя тема, там и выкладывайте.