Автор Тема: Японские националисты отметили в понедельник «день северных территорий»  (Прочитано 14634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Istvan Zlydnek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
« Последнее редактирование: Февраля 08, 2011, 08:04:34 от Istvan Zlydnek »

Оффлайн OMiCERON

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1779
OMiCERON,  Дак никто и не спорит, рассово верные - они всегда красивей, а тут просто экзотика так сказать ;D

... и добавил:

debaser10, потому надо перепортить побольше японок, чтобы знали, что нефиг с нами связываться ;)
Ну, во-первых, японки в России не водятся, а значит их портить надо в Японии. Во-вторых, у самих японцок нет таких моральных ориентиров. Они готовы лечь под мужика за сто денег совершенно не имея при этом никаких угрызений совести, так как это считается нормальным в Японии.
Поэтому максимум, что они узнают - это как выглядят русские х*и.

Оффлайн Istvan Zlydnek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

Оффлайн appendix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

Оффлайн Istvan Zlydnek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

Оффлайн appendix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

Оффлайн Istvan Zlydnek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
« Последнее редактирование: Февраля 08, 2011, 08:31:19 от Istvan Zlydnek »

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Мне наши больше нрвятся чем обезьянки.))

Оффлайн appendix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Вот эти особенно хороши. Какой ровный загар..


Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Вот эти особенно хороши. Какой ровный загар..


Продвинутые монгольские девки. :hmmm:

Оффлайн Istvan Zlydnek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67


... и добавил:



... и добавил:

« Последнее редактирование: Февраля 08, 2011, 08:59:53 от Istvan Zlydnek »

Оффлайн debaser10 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
Посольство России в Токио получило по почте конверт, в который была вложена винтовочная пуля и письмо с требованием вернуть северные территории. В частности, на приложенной к патрону бумаге было написано: «Северные территории — это наша земля». Расследование инцидента ведет японская полиция.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5283740/?frommail=1

Оффлайн Istvan Zlydnek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67


... и добавил:



... и добавил:



... и добавил:

« Последнее редактирование: Февраля 08, 2011, 09:27:24 от Istvan Zlydnek »

Оффлайн 62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • GuitarPlayer.Ru fan!
debaser10, япошки, конечно, уроды, но а зачем отказываться от конкретных производителей? Может те же ребята из Ибанеза любят Россию и не рвут флаги?

... и добавил:

Навыкладывали тут японок, бле*ать. А вот белые не только на тело красивые, а ещё и на лицо :)
  действительно, многие любят русскую музыку, песни, есть и ансамбли русской народной песни, где мужики одеты в косоворотки женщины в сарафаны. Как-то в них это уживается.

это заслуженный плюс... но мало того что стремные, так они еще и вражины!!! для особо тугих пишу еще раз:

РОССИЯ И ЯПОНИЯ ОФИЦИАЛЬНО НАХОДЯТСЯ В СОСТОЯНИИ ВОЙНЫ!!! МИРНЫЙ ДОГОВОР ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ПОДПИСАН НЕ БЫЛ!!! ИЗ-ЗА ТЕХ ЖЕ КУРИЛЬСКИХ ОСТРОВОВ.
Ну, по-моему,не совсем войны, там был подписан договор о ненападении. Я помню, в семидесятых по тв показывали эти "дни северных территорий". Горстка ненормальных гоняет по Токио на тамошних газельках, увешанных японскими флагами и орут в матюгальники. Прохожие особого внимания не обращают. Много лет ведь не было проблем, просто кое-кто, не подумавши, дал им понять, что острова могут быть темой для переговоров, вот они и осмелели.

Оффлайн Istvan Zlydnek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Как поздняя осень мрачны камикадзе
Люди печальны в Токио
Дебасер войну объявил Японии