debaser10, япошки, конечно, уроды, но а зачем отказываться от конкретных производителей? Может те же ребята из Ибанеза любят Россию и не рвут флаги?
... и добавил:Навыкладывали тут японок, бле*ать. А вот белые не только на тело красивые, а ещё и на лицо
