0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
да в Геленджике и без моря можно побалдеть!
Димочка, скинь)
D7, так к сожалению у нас происходит с каждым ураганом, а сделать коллекторы, сливы и прочее ума не хватает
А говорили что Британские острова самые первые под воду уйдут...