Автор Тема: Жарко.  (Прочитано 2363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Жарко.
« Ответ #15 : Июня 27, 2010, 20:15:20 »
да в Геленджике и без моря можно побалдеть!
да уж,, ни то что в Москве., моря нет и сходить уже некуда :rolleyes:

Оффлайн nile

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1106
Re: Жарко.
« Ответ #16 : Июня 27, 2010, 20:20:45 »
в Москве своих местечек для отдыха хватает,..

Оффлайн Димочка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3262
Re: Жарко.
« Ответ #17 : Июня 27, 2010, 20:21:57 »
Димочка, скинь)
вчера дождик прошёл

это центр города




Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Жарко.
« Ответ #18 : Июня 27, 2010, 20:22:33 »
 
в который раз убеждаюсь, что в России не все русские одинаковы :pozor:

... и добавил:

Димочка, на лисапедке ты?  :)

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Жарко.
« Ответ #19 : Июня 27, 2010, 20:25:21 »
Димочка,  крутые фото) надо было сразу выкладывать.

... и добавил:

сильный дождь видимо был

Оффлайн nile

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1106
Re: Жарко.
« Ответ #20 : Июня 27, 2010, 20:29:07 »
Димочка, это что за город?

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Жарко.
« Ответ #21 : Июня 27, 2010, 20:31:20 »
Димочка, ого :o надеюсь ущерб минимальный все живы здоровы?

Оффлайн Димочка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3262
Re: Жарко.
« Ответ #22 : Июня 27, 2010, 20:31:44 »
phill, я поступил умнее - остался дома когда увидел тучи =))
Bombeo, сча все дожди сильные, раньше такого не было, но сча что ни дождь то ураган
nile, Минск

... и добавил:

Sanya_yu82, надеюсь на это
« Последнее редактирование: Июня 27, 2010, 20:35:12 от Димочка »

Оффлайн nile

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1106
Re: Жарко.
« Ответ #23 : Июня 27, 2010, 20:35:39 »
Димочка, кстаси С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!! Удачи и здоровья тебе!

Оффлайн D7 Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
Re: Жарко.
« Ответ #24 : Июня 27, 2010, 20:38:46 »
С днюхой...  Реальный ураган... В прямом и переносном смысле... Думал, что такое возможно только где нибудь в новом Орлеане

Оффлайн Димочка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3262
Re: Жарко.
« Ответ #25 : Июня 27, 2010, 20:42:25 »
D7, так к сожалению у нас происходит с каждым ураганом, а сделать коллекторы, сливы и прочее ума не хватает

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Жарко.
« Ответ #26 : Июня 27, 2010, 20:43:59 »
D7, так к сожалению у нас происходит с каждым ураганом, а сделать коллекторы, сливы и прочее ума не хватает
держитесь там жара походу еще не так и плохо

Оффлайн D7 Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
Re: Жарко.
« Ответ #27 : Июня 27, 2010, 20:46:29 »
А говорили что Британские острова самые первые под воду уйдут...

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Жарко.
« Ответ #28 : Июня 27, 2010, 20:53:12 »
А говорили что Британские острова самые первые под воду уйдут...
люди любят поговорить авторитетно заявить да и просто поумничать :)

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Жарко.
« Ответ #29 : Июня 27, 2010, 21:26:09 »
Димочка, С днюхой. Гордись, что в один день с Крэйгом родился :crazy: Всего наилучшего!