Автор Тема: Жарко.  (Прочитано 2365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeff Hanneman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12268
  • Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
Re: Жарко.
« Ответ #45 : Июня 28, 2010, 14:40:53 »
Несмотря на аномальную жару в Москве, в минувшие выходные на стадионе «Янтарь» проводились соревнования. В результате солнечного удара умер 32-летний мужчина, по сообщению "Эха Москвы".

В Москве температура воздуха достигает 35 градусов. Трагедия произошла во время футбольного матча именно из-за установившейся аномальной жары. 32-летнему мужчине стало плохо. Выяснилось, что у него случился солнечный удар, который спровоцировал сердечный приступ. Врачи, которые наблюдали за соревнованиями, пытались помочь, но спасти мужчину не удалось.

Спортивные соревнования проводил Сбербанк России среди своих сотрудников, умерший работал в Киевском отделении банка. После ЧП соревнования были прерваны.
 :( :( :(

Оффлайн БББББББББ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: Жарко.
« Ответ #46 : Июня 28, 2010, 14:42:35 »
;D ну нас тут в городе никогда не затопит, хоть круглыми сутками дождь будет лить)  ;D кстати такое было, ливень как то дня четыре лил без перерыва) по всему краю наводнение было) сюда даже Путя на вертолете прилетел, я его на площади видел) тут даже соседний город рядом который в 50 километрах чуть подтопило)ну там из за сильных дождей еще была авария на плотине одной) а мы даж ниче не заметили) ну нас не может затопить по причинам, что коллекторы рабочие, нет крупных рек(вообще у нас правда в городе несколько рек начинается, самая крупная например Ташла, ну она вниз течет, и берега очень глубокие, то что она разольется практически нереально), и город на возвышенности находится, где то метров 660 над уровнем моря) хотя одно потенциально опасное место все же есть, там плотина есть на Комсомольском пруде) хотя, чтобы ее разломало, это не знаю что должно произойти) взорвать разве чтоли тоннами взрывчатки) ну несколько  кварталов наверное затопит)

... и добавил:
 30 градусов это жарко?  :D не смеши)

:) А у нас в городе было такое... сначала шел ливень, потом снег неделя подряд! И все это при температуре +40 градусов  :hmmm:
Прилетал Карлсон, Человек-Паук и Супермен. Выступали на площади, сам видел.

Оффлайн D7 Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
Re: Жарко.
« Ответ #47 : Июня 28, 2010, 16:20:31 »

Прилетал Карлсон, Человек-Паук и Супермен. Выступали на площади, сам видел.


появись они у вас на самом деле, мне кажется их бы убили просто...

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Жарко.
« Ответ #48 : Июня 28, 2010, 16:44:10 »
термометр на улице попал на солнце,поэтому сколько в тени не засекал,а вот не в тени +42 :7:

... и добавил:

но все равно я за ацкую жару,лучше уже это,чем минусовая с гололёдом

Оффлайн Hell M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 638
    • Vision Of The First Autumn
Re: Жарко.
« Ответ #49 : Июня 28, 2010, 16:47:20 »
Page Hendrix, у меня на балконе в тенечке, 37, но там как в теплице. Хотя сейчас прохладнее стало, ветер поднялся, утром даже тучки были.

Оффлайн SSSSSSSSSS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
Re: Жарко.
« Ответ #50 : Июня 28, 2010, 17:20:15 »
SSSSSSSSSS, в квартире то? :o
я был в Астрахани там тож +30 в хате,а на улице +45,адовищно,на улицах в жару никого нет.
 у меня в квартире показывает градусов 27, на улице когда 33 например  ???

... и добавил:

 :) правда в последние дни не сказал чтобы жарко, у нас лето это вооще не жаркое, а недавно вообще прохладно было, к вечеру до 17 градусов опустилась температура дожди) а в то время как везде по Европейской части России было 34  ;D сейчас опять дождь заходит) пасмурно стало. Днем солнце припекает и чуть жарковато, около 30,  а вечером дождь и свежо)

... и добавил:

 ;D хотя если честно - такая погода самая кайфовая!
« Последнее редактирование: Июня 28, 2010, 17:25:23 от SSSSSSSSSS »

Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Re: Жарко.
« Ответ #51 : Июня 28, 2010, 17:25:07 »
Да жара просто аццкая, даже в качалке нормально не позанимаешься(((

Оффлайн D7 Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
Re: Жарко.
« Ответ #52 : Июня 28, 2010, 17:50:23 »
кто хочет на море? мне кажется уже пора

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Жарко.
« Ответ #53 : Июня 28, 2010, 17:56:07 »
ну и жирная :pozor:

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Жарко.
« Ответ #54 : Июня 28, 2010, 17:57:11 »
кто хочет на море? мне кажется уже пора
[/quot
кто хочет на море? мне кажется уже пора
e]

...Бьенсе какая-то недоделанная   8)   лучше просто море..

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Жарко.
« Ответ #55 : Июня 28, 2010, 18:01:22 »
ох какие все привередливые) а я бы с такой позагорал ???

Оффлайн D7 Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
Re: Жарко.
« Ответ #56 : Июня 28, 2010, 18:03:47 »
ну и жирная :pozor:


подумаешь немного поправилась .... на  море все такие...  

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Жарко.
« Ответ #57 : Июня 28, 2010, 18:07:08 »

подумаешь немного поправилась .... на  море все такие...   


...не все :rolleyes:





...на пляже...http://luxport.ru/view/1618407?r=28725,23777

... и добавил:



« Последнее редактирование: Июня 28, 2010, 18:11:57 от $ensei »

Оффлайн D7 Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
Re: Жарко.
« Ответ #58 : Июня 28, 2010, 18:14:32 »
ну не надо распускаться в своих фантазиях все должно быть прилично

Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Re: Жарко.
« Ответ #59 : Июня 28, 2010, 18:14:40 »
Опять стандартные барби(((( :pozor: