Автор Тема: Жарко.  (Прочитано 2364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D7 Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
Re: Жарко.
« Ответ #60 : Июня 28, 2010, 18:18:45 »
а
Опять стандартные барби(((( :pozor:

да ладно... модели они все в детстве болели полиомиелитом... это же фотошоп.... а у кубинки ноги в кирзовых сапогах... просто пришлось снимать так,  потому что тогда еще фотошопа не было

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Жарко.
« Ответ #61 : Июня 28, 2010, 18:19:48 »
ну не надо распускаться в своих фантазиях все должно быть прилично

...вот щас несправедливо написал... ???  на сам выбирай...http://luxport.ru/view/28725?r=23777

Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Re: Жарко.
« Ответ #62 : Июня 28, 2010, 18:20:13 »
D7, Да понятное дело что фотошоп, но тем не менее лица стандартные какие-то, нету в них изюминки.

Оффлайн D7 Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
Re: Жарко.
« Ответ #63 : Июня 28, 2010, 18:29:09 »
, нету в них изюминки.

а глаза ? маленькие черные , лицо - круглое, животик - сливкой, жoпa - пирожком, волос длинный тонкий... ну красавица же


Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Re: Жарко.
« Ответ #64 : Июня 28, 2010, 18:30:11 »
D7, Я же не говорю, что уродина, изюминки нет)

Оффлайн D7 Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
Re: Жарко.
« Ответ #65 : Июня 28, 2010, 18:34:16 »
ладно... пусть будет без изюмики... продолжим... следующий немаловажный момент  это....

Оффлайн Beherith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Жарко.
« Ответ #66 : Июня 28, 2010, 18:34:58 »
даа
без холодного пивка никуда)

Оффлайн I Love Krage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Жарко.
« Ответ #67 : Июня 28, 2010, 19:09:17 »
без холодного пива, как без Краге

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Жарко.
« Ответ #68 : Июня 28, 2010, 19:12:15 »
без холодного пива, как без Краге

..вот умных то развелось 8)  как пропавших тараканов 8)