Автор Тема: Жарко.  (Прочитано 2364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димочка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3262
Re: Жарко.
« Ответ #30 : Июня 27, 2010, 21:58:44 »
Krage, Спасибо, Тебя тоже с ДР, всех благ! =)

Оффлайн D7 Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
Re: Жарко.
« Ответ #31 : Июня 27, 2010, 22:00:55 »
люди любят поговорить авторитетно заявить да и просто поумничать :)

а что немного боязно? Я бы в принципе надувную лодку держал бы на всякий случай...  Название сделал бы "Зина из резины",
Krage, с днюхой ...

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Жарко.
« Ответ #32 : Июня 27, 2010, 22:50:03 »
а что немного боязно? Я бы в принципе надувную лодку держал бы на всякий случай...  Название сделал бы "Зина из резины",
Krage, с днюхой ...
пофиг если честно я еще когда титаник смотрел удивлялся человеческой не приспособленности

Оффлайн The_Rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Жарко.
« Ответ #33 : Июня 27, 2010, 22:52:03 »
А Трактаренко Петр Семенович лежит в ванной и клеточки целюлитные отмачивает.

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Жарко.
« Ответ #34 : Июня 27, 2010, 22:55:49 »
у нас жара похожа на ад...спать невозможно,в квартире +30,никакими винтелятарами не убавить..

Оффлайн D7 Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
Re: Жарко.
« Ответ #35 : Июня 27, 2010, 23:09:18 »
пофиг если честно я еще когда титаник смотрел удивлялся человеческой не приспособленности

наверное тысяч лет через пять уже никого не останется... Так что уход под воду британских островов, Калифорнии и еще чего-нибудь еще... Будет знаком препинания в книге кошмарных исторических событий

Оффлайн Hell M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 638
    • Vision Of The First Autumn
Re: Жарко.
« Ответ #36 : Июня 27, 2010, 23:18:21 »
Жарко конечно,главная ошибка многих - открыть окна, только жарче будет. На ночь открывайте, а днем лучше запереть. Дома 31 держится. Спать возможно конечно, только с утра надо сразу в душ. Если пройдет дождь и тут же будет жара, тогда поплачем :oh-no:

Оффлайн D7 Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
Re: Жарко.
« Ответ #37 : Июня 28, 2010, 05:55:35 »
Еще ... Довольно распространенная ошибка в жару  пить водку... С другой стороны если запалили шашлыки, как ее не пить? Поэтому правильно ее принимать в немерянных количествах... Через какое-то время приходит прекрасное ощущение, что все пох... Недожаренное мясо, страшные телки, грязные водоемы в которые в трезвом уме лазают только лягушки, свиньи и другая колхозная живность... Водочка тяжелым утюжком разглаживает извилины мозга.... И организм более покорно ожидает нормализации погодных условий... Вот такой необычный рецепт борьбы с жарой я хочу дать нуждающимся в нем...    водка в жару прекрасное средство ... Махнул с утра - весь день свободен... Однако неправильно организованная борьба с жарой может перейти в борьбу с холодом, также являющимся одной из форм ненастья... С другой стороны водка сближает часто в одной компании можно встретить борцов как с жарой и с холодом... Короче как говориться удачи тебе, хотел сказать Марио, а на самом деле приятный незнакомец... Это кстати еще одна полезная сторона традиционного напитка... Он цементирует компании... Иногда на всю жизнь

Оффлайн alex_ey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
Re: Жарко.
« Ответ #38 : Июня 28, 2010, 05:58:33 »
главная ошибка многих - открыть окна, только жарче будет.

а дышать тогда чем? :7:

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
Re: Жарко.
« Ответ #39 : Июня 28, 2010, 08:25:15 »
Жарко конечно,главная ошибка многих - открыть окна, только жарче будет. На ночь открывайте, а днем лучше запереть. Дома 31 держится. Спать возможно конечно, только с утра надо сразу в душ. Если пройдет дождь и тут же будет жара, тогда поплачем :oh-no:
т.е. ты действительно считаешь, что если закрыть окна, то будет холоднее?  :D

Оффлайн alex_ey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
Re: Жарко.
« Ответ #40 : Июня 28, 2010, 09:19:35 »
т.е. ты действительно считаешь, что если закрыть окна, то будет холоднее?  :D

Судя по его нику "Hell M", он наверно уже привык к адскому пеклу... :D :hitrez:

Оффлайн Hell M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 638
    • Vision Of The First Autumn
Re: Жарко.
« Ответ #41 : Июня 28, 2010, 12:10:21 »
alex_ey, я проверял градусником, датчиком температуры в тестере, как только открываешь окна в безветренную погоду, температура ползет вверх. В Европе некоторые делаюь ставни из фольги.

Оффлайн SSSSSSSSSS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
Re: Жарко.
« Ответ #42 : Июня 28, 2010, 12:27:37 »
 ;D ну нас тут в городе никогда не затопит, хоть круглыми сутками дождь будет лить)  ;D кстати такое было, ливень как то дня четыре лил без перерыва) по всему краю наводнение было) сюда даже Путя на вертолете прилетел, я его на площади видел) тут даже соседний город рядом который в 50 километрах чуть подтопило)ну там из за сильных дождей еще была авария на плотине одной) а мы даж ниче не заметили) ну нас не может затопить по причинам, что коллекторы рабочие, нет крупных рек(вообще у нас правда в городе несколько рек начинается, самая крупная например Ташла, ну она вниз течет, и берега очень глубокие, то что она разольется практически нереально), и город на возвышенности находится, где то метров 660 над уровнем моря) хотя одно потенциально опасное место все же есть, там плотина есть на Комсомольском пруде) хотя, чтобы ее разломало, это не знаю что должно произойти) взорвать разве чтоли тоннами взрывчатки) ну несколько  кварталов наверное затопит)

... и добавил:

у нас жара похожа на ад...спать невозможно,в квартире +30,никакими винтелятарами не убавить..
30 градусов это жарко?  :D не смеши)
« Последнее редактирование: Июня 28, 2010, 12:43:37 от SSSSSSSSSS »

Оффлайн D7 Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
Re: Жарко.
« Ответ #43 : Июня 28, 2010, 14:36:00 »
Кубань?

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Жарко.
« Ответ #44 : Июня 28, 2010, 14:40:26 »
SSSSSSSSSS, в квартире то? :o
я был в Астрахани там тож +30 в хате,а на улице +45,адовищно,на улицах в жару никого нет.