Еще ... Довольно распространенная ошибка в жару пить водку... С другой стороны если запалили шашлыки, как ее не пить? Поэтому правильно ее принимать в немерянных количествах... Через какое-то время приходит прекрасное ощущение, что все пох... Недожаренное мясо, страшные телки, грязные водоемы в которые в трезвом уме лазают только лягушки, свиньи и другая колхозная живность... Водочка тяжелым утюжком разглаживает извилины мозга.... И организм более покорно ожидает нормализации погодных условий... Вот такой необычный рецепт борьбы с жарой я хочу дать нуждающимся в нем... водка в жару прекрасное средство ... Махнул с утра - весь день свободен... Однако неправильно организованная борьба с жарой может перейти в борьбу с холодом, также являющимся одной из форм ненастья... С другой стороны водка сближает часто в одной компании можно встретить борцов как с жарой и с холодом... Короче как говориться удачи тебе, хотел сказать Марио, а на самом деле приятный незнакомец... Это кстати еще одна полезная сторона традиционного напитка... Он цементирует компании... Иногда на всю жизнь