ну да, сетка-катод можно даже особо не учитывать для простоты симуляции, Миллер это сетка-анод и она важнее в столько раз, на сколько усиливает данный каскад, то есть как минимум в десятки раз важнее..
потому что тот конец конденсатора с анодом соединён, а там сигнал в противофазе, и усилен в кучу раз.. так что эквивалентно это оч большая емкость..
... и добавил:
может кто-нибудь с внешними картами е-му попробовать этот эмулятор? только у меня звука на выходе нет или как?
... и добавил:
Alexey N, ты же шаришь всяко там в создании плагинов и кодинге и тд, исходники же выложены, может всю эту прогу как-то в ВСТ плагин перетянуть?)) чтобы можно было прямо в DAW подключать и не только диайник свой там прогонять спокойно, но и другие эффекты эмулировать например те же компрессоры/эквалайзеры или что угодно, и в том числе просто баунсить дорожку на максимальном качестве и оверсэмплинге, если схема оч сложная или комп не тянет, не в реал-тайме короче. прямо внутри хоста, там в принципе ведь это всё и так получается само собой... было бы круто наверно