For Whom the Bell Tolls - сколько там риффов, два чтоли или три... Escape какой-нибудь. Понятное дело что были и более сложные вещи, но по-прежнему остается очень много из одного титульного риффа и припева. Leper Messiah, и все нон-Мастейн риффы первого альбома тоже очень примитивны, и как правило их в песнях мало. Уж точно не больше чем у Амартов)