Blackwinged, ну на вкус и цвет. в отличии многих "крикунов", он безошибочно узнаваем. и очень многим нравится, так-то, в том числе и мне

не в митал короче совершенно
а вот это как-то очень странно. ну тот же Hook in Mouth в пример - эта его надрывность так максиммально уместна, как и во всем третьем альбоме. очень металлично и бешено.
хотя, с другой стороны, митал у каждого свой %) кто-то и Дио с его голосом металом считать не будет, и глэмеров. да и Хэтфилда времен первого альбома в таком разе