Да кто угодно будет лучше, Б-же.
Элис Купер, Фрэдди Меркьюри, Брайн Джонсон, Диккинсон, Гиллан, Ковердейл, Плант, Майне, Бах.
Дио, Снайдер, Хэлфорд. Да даже Ансельмо, Белладонна, Фил Ринд. Достаточно тебе? 
Если говорить о примерно том же жанре - Дэвид Дреймен имеет гораздо более сильный и интересный голос.
Тогда ты можешь этого вообще не говорить, особенно, когда к теме сооовсем никак не относится.А у нас музыка с вокалом состоит только из оперы и "метала, рока"? 

процесс пошёл
кстате, Честер не такой уж и лошарик, на него тож много кто равняется да и...
The song [From The Inside] also features more screamed vocals, with Bennington screaming for about 10 seconds straight during the bridge.
... и добавил:хотя, пожалуй, имеет смысл вернуться к обсуждению металики
