0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Подобревший и помудревший Дэйв-испепелитель. Я вот одного не пойму - чё они там все в трейлера живут? Снять хату не судьба?..
Дело в том, что в Сан Франциско, где они жили с Металлика, жильё очень дорого стоит. Не знаю, сколько стоила там аренда квартиры в 1981-82 гг, но сейчас она стоит от полторы штуки баксов в месяц (самая дешевая, если повезет такую найти) при условии оплаты за год вперед. Откуда у нищебродов такие деньги? А его месть За что он мстил?Кто ему доктор, что он был таким муDUCKом?В группе ему было комфортно, пока его не выгнали (нажмите чтобы показать/спрятать)
Сань, ну, времена такие - Акцепт вон недавно у Сабатона на разогреве были...
Только сейчас у одних гастроли расписаны на год вперед, а другие выступают на разогреве.
Щас это политкорректно называется Special guest(s).У нас вот Джудас Прист приезжает, а спешал гестом заявлен как раз Мегадес, но уверен, что куча людей все-таки пойдет на Мегадес.
И после выступления Меги - свалит с концерта. У нас так было когда Ария с U.D.O. приезжали - было написано "Специальный гость - Удо Диркшнайдер" - я тогда не пошёл, думал только "Штиль" споёт и уйдёт со сцены, как же я обломался когда мне потом рассказали что Удик дал полноценное шоу больше часа со своим репертуаром и да - перед Арией и когда он распрощался - половина пипла покинула залы...
Я помню, я был там. И даже записывал выступление UDO на аудиокассету. Но придя домой и послушав понял что запись - кал))) Ничего не разобрать один шум.
Как думаете, Ларс одобрит?https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Y1Io97JL2EA&has_verified=1
солома, есть вещи над которыми не шутят в том чесле и декаданс,вот вам весело а люди умирают