0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Метла тока что вывалила новость про ремастеринговый, перевыпущенный, гараж дэйз ре-ревизитед.
ЗЫ: они еще и кассеты продавать собрались, слышал модно стало опять
Забавно, $5.98 EP нынче $7.98 преордер. Инфляция. ЗЫ: они еще и кассеты продавать собрались, слышал модно стало опять
А кассеты - это хипстерская тема нынче
Что то тема сдыхаеть начала, уже запах пошел...Как думаете, кто круче, Ларс или этот драмер?https://www.youtube.com/watch?v=xxeQp2_wctU
солома, есть вещи над которыми не шутят в том чесле и декаданс,вот вам весело а люди умирают
баловство это всё - Ульрих, Бордин..Томми Ли Джонс выше круче обоих, вместе взятых
а чак норрис всё равно круче