0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Братья Метл-фэны, я с вас балдею))) Ясно, что форум это форум, но это ж ёклмн, ребятишки! И дают жару они получше, чем многие работающие взрослые кавер-группы. Если у меня был ребенок, и он так еб@шил, то я был бы счастлив и горд. Флажолеты видите ли, кто-то там даже досмотреть не смог Ок, если б это Мастейн переигрывал лично и так бы играл (хотя спел бы он точно не в кассу) или те же парни из Slayer, то можно было бы побздеть из-за своеобразной интерпретации, но только не здесь - ИМХО
DarkAlucard, желательно понимать и чувствовать, а не просто фигачить и кривляться. если бы твой 18ти летний ребенок жарил 45 летнюю бабушку ( хорошо и технично), ты бы не был в восторге.вот тут схожее.
45-летние бабушки 45-летним бабушкам рознь. Есть из разряда "БАБКА СРАКА", а бывают хорошие, годные милфы
Дай бог им удачи. Старшему гитаристу уже 18 лет. Для сравнения вот Металлика в этом возрасте со своим материалом:https://www.youtube.com/watch?v=LnmTVddwXDA
Ну шо могу сказать..(конечно камней щаз прилетит с Эверест)Без скидки на качество представленной записи у метлы, подруга-каверщица звучит мощнее, брутальнеее и метальнее чем сам Батя здесь))
Ващето видео какая-то нарезко, где кадры сменяются пару раз в секунду, видно что дети скачут изображая пение и игру на муз инструментах, звучит бодро, но кто это играл и пел большой вопрос