Все ругают за кривоту Кирка, но Ларс....
Пофигу, я на это никогда не обращал внимания.
Ларс - больше чем драммер. Ты можешь стучать в сто раз круче, но в сотне великих драммеров по версии Роллинг Стоун ты все равно не будешь. Тоже самое и с Кирком.
Кстати, че за бас-гитары у Трухильо в Hardwired туре с одной ручкой (громкости)? То есть звукосниматели по дефолту включены сразу вместе?
На последнем Орионе как раз:
